Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

я думаю, творчества, в практическом применении которого будет наблюдаться восстребованность, уже врядли можно будет ожидать, но всякое бывает, Высотсого и Пушкина тоже не сразу вкурили.

ну а с нашей стороны, чтоб более серьёзней рынок заполнить пандорой, придется и ниссанчики хотябы по рх/тх обходить, насколько я вижу, их всегда много было и стало никак не меньше. субару вот жалко (их конечно меньше), что пандора толи забыла о них , толи не так все просто оказалось на деле и забила.
приходится довольсвоваться тем, что можим (чего очень не мало), однако привыкаеш к пандоре, и другие "нормальные" сиги типа аллигатора и центуриона как просто блок цз начинают казаться
старлайн оскорблять нихачу, тот же замут по доп к., чтобы можно было игнорировать системой вход дверей при работе канала хотелось бы и в пандоре видеть, вход событий тудаже, правда на новых пандах всеже реализовали эту (2 входа по событию) возможность. осталось пандоре совсем чуть чуть - режимы дз и тт добавить в профиль дк и будет счастье
давно звездунов не ставил, смотрю некоторые ммс уже стали обходить, ща полюбой побегут тойоты/лексусы считывать по посылкам с панды или фортина/айдаты или инфу вымогать у потерявшихся и перещедших инженеров.
да и магикар, новые вещи которых мы не дооцениваем, тоже наверно попытается сильно не отстатавать

Добавлено через 1 час 38 минут

раньше думал, что три в одном (сига, обход, жсм) как то неправильно, но учитывая красивый (не имеющий возможности ожелезится подручными средствами с хирургией с бб) обход, как то внес коррективы в мое мирровозрение. а вот с жсм всеже по старому думаю - предлагалось ведь давно, делать выносным кейс для симки
(правда мы тогда - установщики, чуть незаработаем на замене карт), да и концепция - не предусматривать отдельный интерфейс для своего разработанного бы жсма для тех же дх50/70 и ранних моделей явно бабок не принесла. с другой стороны логично - надо жсм, ставтье соответствующие модели, коих много, но зачем привязывать возможность получить жсм только к меточным системам. короче, хрен с ним со старыми системами, но подумайте разработчики, и сравните, сколько окупаемых со временем плюсов принесет выкидывание из бб мозгов жсм, и реализации его правильным универсальным интерфейсом на отдельном маленьком устройстве,
и делать по вафле общение с кейсом с симкой тоже вполне реально (правда дх50 опять тогда попадает). понятно, что тратиться на отдельные платформы не выгодно, особенно в наш сегодняшний период, но, так как я желаю пандоре развития во всех возможностях реализации, хочется и свои добрые мысли о её развитии высказать
мы про жизненные принципы ведь говорим - удобно (безгеморойно), качественно и системно, это почти как - не верь, небойся, непроси., а закрывать глаза на ту же невозможность нормально реализовать функцию тт при кановом запуске - как минимум глупо. ну не выкидывать при дз флаг, только при системном событии тт его ставить.
ну или в события таймерных каналов добавить пункт тт. понятно что тт ненужен по сути на новых, но пусть и консервативное убеждение клиента будет удовлетворено, если для него это важно, ну хочет человек не взирая на тех расклад иметь тт, что тут плохого, не к психологу же его вести, тудаже возможность пз для северных районов просто необходима

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием