Тема: Pandect X-3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pandora-Install
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569 Pandora-Install репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурик_61 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Думаю, сервисный центр в Румянцево, не поможет. Два раза у них был, подход к работе, для меня "техноря" странный. Ранее уже писал- снесли мне настройки не сохранив старые ( так уже в "гаражах" не работают), входя в режим настройки "трижды" включая зажигание, за скорость с которой они это проделывают надо руки "отрывать", переходные процессы в системе не успевают заканчиваться, третье- при мне устанавливали сигналку на авто, что-то "там не заладилось", вместо того, чтобы искать проблему с оборудованием ( ну как минимум, многоканальный осциллограф должен быть в центральном сервисном центре), все методом "тыка", а давай этот проводок в "воздухе" повисит, а давай эту настройку изменим. Сами ребята неплохие, но еще раз повторюсь подход к работе на уровне станции юных техников. Про отсутствие приборов уже писал, складывается у меня впечатление, что и функциональных схем сигнализаций, у них не, нет.
Вчера случайно, на улице, встретил коллеги по проблеме, так же не работал HF при установке на охрану, он скал, что вылечил проблему откатив ПО на декабрьскую версию, я так же помню, что в декабрьской версии HF работал, но не работало определение координат по GPS. А начиная с 1.17 определение координат заработало, а HF перестал.
В Румянцево не поеду, буду ждать обновленное ПО.
Если вы внимательно пройдёте по ссылке, то удивитесь, я Вас направлять в другой центр.
__________________
С Уважением, Григорий.
Фирменный установочный центр Pandora и PanDECT в Санкт-Петербурге.
(812)455-40-35
http://pandora-install.ru/
Вконтакте
Facebook
YouTube
  Ответить с цитированием