Тема: Pandect X-3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 18
Репутация: 10 Шурик_61 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora-Install Посмотреть сообщение
Если вы внимательно пройдёте по ссылке, то удивитесь, я Вас направлять в другой центр.
Ок, спасибо, моя вина - поторопился. К ним, наверное к ним, может автозапуск заодно сделаю, если много не запросят в "чужом" копаться.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Pavlucsha Посмотреть сообщение
Здесь дело не только в ПО, с декабря в прошивках появился специальный механизм регулирования дальности обнаружения и потери метки. Просто в Alarm Studio для некоторых систем забыли внести элемент настройки этого механизма, надо обратится к счастливым обладателям Uploader v 207 ,они смогут настроить.
А как механизм обнаружения и потери метки влияет на отказ системы перейти в режим охраны по HF? Логику не понимаю. Система и сейчас хорошо видит/ не видит метку. в том числе не позволяя сниматься с охраны в отсутствии метки.
Раньше так же присутствовал упрощенный режим "гистерезиса".

Посмотрел изменения в новой Студии, там опять "упор" на регулировку чувствительности обнаружения, для снятия с охраны, у меня же - нет постановки на охрану.
3. Системы Х3000, Х30х0
Введен п 1.6.6. Настройка порога чувствительности 2,4 ГГц для функции (Снятие с охраны в режиме HANDSFREE)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием