Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pandora-Install
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569 Pandora-Install репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeDed Посмотреть сообщение
У меня зимой проблемы с автозапуском именно когда в салоне минусовая температура, стало быть дело точно в чипованном обходчике? Есть ли пути решения проблемы, или выход только замена на Фортин и Адату?
И еще вопрос, Фортин и Адата подходят к любой машине? У меня Ниссан Серена 2006г.в., сигналка 3910 естетственно.
Тут еще вопрос какой у Вас чип зашит и какой блок обхода, но в любом случае модули более надежны. Еще вопрос подключен ли сигнал наличия ключа в замке. Если нет то в холода может быть нестабильный запуск. При его подключении увеличивается мощность запроса антенны штатного иммобилайзера.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Георгий 177 Посмотреть сообщение
Сигналка 3910
Ребята, подскажите что это?
Открытие авто и снятие с охраны с метки только при автозапуске, в остальных случаях оно отключено.
Заметил что иногда, а иногда очень часто, бывает так:
Подходишь к машине, открываешь с кнопки штатного ключа, машина открывается без звукового сопровождения, с охраны не снимается и если открыть дверь то сирена начинает орать.
Теперь уже наученный таким опытом, в таких случаях лезу в карман за меткой и жму на кнопочку на метке, срабатывает звуковой сигнал, авто снимается с охраны.
Но иногда, как мне кажется(не часто бывает такое), когда в таких случаях жму на кнопочку на метке, авто наоборот ставится на охрану, т.е. открытие и снятие с охраны с кнопки штатного ключа произошло корректно, просто не было звукового сопровождения.
Что-то стало уже это доставать, хочу уже повесить метку на одно колечко с штатным ключом и пользоваться ей как обычным брелком.
Надо смотреть настройки. Какое время опознавания метки, включить задержку и обновить прошивку.
Открытие авто и снятие с охраны с метки только при автозапуске, в остальных случаях оно отключено
Этот функционал настраивается DTMF командами.
222* «Отключение HandsFree»
(доступно для систем 3910/3930/3950/3970/3990/5000New с версии прошивки не ниже v1.75)
223* «Включение HandsFree на постановку в охрану»
(доступно для систем 3910/3930/3950/3970/3990/5000New с версии прошивки не ниже v1.75)
224* — «Включение HandsFree на снятие с охраны»
(доступно для систем 3910/3930/3950/3970/3990/5000New с версии прошивки не ниже v1.75)
225* — «Включение HandsFree на снятие с охраны только в режиме автозапуска»
(доступно для систем 3910/3930/3950/3970/3990/5000New с версии прошивки не ниже v1.75)
__________________
С Уважением, Григорий.
Фирменный установочный центр Pandora и PanDECT в Санкт-Петербурге.
(812)455-40-35
http://pandora-install.ru/
Вконтакте
Facebook
YouTube

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием