Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akbat Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа.
Прошу Вас подсказать мне одну вещь.
Поставили мне сигнализацию Pandora 1870i, когда ставлю на охрану и снимаю с охраны она не мигает поворотниками. ?
Это сигнализация с проводным подключением. Если провода, отвечающие за моргания не прицеплены на к поворотам, ни к габаритам - моргать в машине ничего не будет.

Цитата:
Сообщение от akbat Посмотреть сообщение
Штатная сигналка мигает.
За это спасибо автопроизводителю.

Цитата:
Сообщение от akbat Посмотреть сообщение
Позвонил тому кто ставил, мне ответили что это программируемая функция сигналки.
1. Если он так считает, то чему ОН не запрограммировал при установке сигнализации?
Я лично знаю о возможности запретить или разрешить мигания на автозапуске. Про мигания , сопровождающие постановки\снятия с охраны - в настройках нет...
2. Так как наверняка потребуется подключение проводов, то пусть он это и делает, раз взял деньги за монтаж .Теперь уже бесплатно должен сделать.

[quote=akbat;159513Почитал инструкцию особо не нашел ничего про поворотники. [/QUOTE]
Похвально. Но это не Ваша забота - РАЗБИРАТЬСЯ и ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, чтобы работало так, как должно работать...

Цитата:
Сообщение от akbat Посмотреть сообщение
Прошу помощи, или ее неверно установили или не знаю как программировать чтоб моргало?
Надо ехать по месту установки. Что там должны сделать - написал выше.
Подозреваю, что вы не угадали с местом установки. и это не последняя проблема с сигналкой НЕ ПО ЕЁ ВИНЕ...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием