Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 183
Репутация: 36 Lelikus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viza Посмотреть сообщение
Добрый день!
Неужели так трудно реализовать нормальный кейлесс? всего-то при постановке на охрану проверять, есть ли метка в области и НЕ СТАВИТЬ на охрану пока метка не покинет зону обнаружения.
.
Тоже мучаюсь с такой проблемой и склоняюсь к тому, чтобы отключить режим хэндсфри, только у меня стоит на потерю метки и допустим в дороге остановился и вышел покурить(от авто можнт на пару шагов отошел), не глуша машину, а сигналка ставит в охрану и тут же срабатывает тревога по зажиганию. Метка у меня лежит в бумажнике, кнопка отключена на ней, кейлесс не пашет, поэтому приходится звонить на сигу и снимать с охраны, а это получается далеко не с первого раза, т.к. сига по тревоге сама начинает звонить или сбрасывать инфу на сервер. Вобщем удобная штука хэндсфри, но сделана не продуманно как то.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Dimon3078 Посмотреть сообщение
Шнурки менял, не подключается ни на прямую в блок ни через переходник в комплекте.
Сочувствую, тоже такая проблема была. Можно было бы конечно по гарантии обратиться, но это надо как-то демонтировать блок. Вобщем я купил себе программатор беспроводной.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием