Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pandora-Install
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569 Pandora-Install репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.rust Посмотреть сообщение
Спасибо, машина планируется либо Лада Иксрей в комплектации Top Prestige, либо Киа Рио Prestige. Хочу заранее определиться с охранной системой и прикупить!
По Киа Рио 2016 Пандора заводит без потери ключей и установки доп. Обходчиков. Для этих машин самое интересное предложение на рынке.
Но помните Рио в ТОПЕ! И требует хорошего комплекса. По Иксрей думаю годик можно спокойно жить, пока их не накупят в достаточном количестве, но все равно о защите надо задуматься уже сейчас.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от ruslandzhan Посмотреть сообщение
Знаю только про солярис, очень популярен, их много, элантра не интересна, их мало, только если покататься)) ключ обычный, год 2015.
В вашем конкретном случае я бы вообще настаивал на модуле безключевого обхода. Во первых он тоже Пандорой управляется по шине и при правильном программировании подача аналоговых сигналов на него не приводит к активации модуля. Во вторных и самое полезное в этом модуле, что он исключает такие возможные дефекты как: замерзание чипа, сдвиг чипа или рамки от тряски, запуск не с первой попытки. Поставил и забыл, а с Блоками обхода иногда возможны отказы запуска по вышеперечисленным причинам.
Ну прям совсем Вашей модели ни у кого нет и запчасти на неё везде доступны и бесплатны.
Нет в природе автомобилей которые никому не нужны. Где гарантия что даже в той маленькой процентной доле не окажется конкретно Ваш автомобиль. Что вообще ни одного случая угона? Вы можете с тем может быть единственным у кого уже угнали Вашу модель поспорить о целесообразности защиты автомобиля.
__________________
С Уважением, Григорий.
Фирменный установочный центр Pandora и PanDECT в Санкт-Петербурге.
(812)455-40-35
http://pandora-install.ru/
Вконтакте
Facebook
YouTube

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием