Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 283
Репутация: 87 Nasty репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gokidm Посмотреть сообщение
Добрый день.
Перестали приходить пуши и отчеты, две машины в офлайне. Проблема скорее всего в борьбе мегафона с использованием опции планшет XS не в планшетах. Кто-нибудь уже нашел альтернативный тариф или опции к тарифу мегафон онлайн? Симку менять не хотелось бы...
Именно так. Вчера сам столкнулся с этим. Звонил в мегафон,т.к.симка в пандоре моя и есть доступ к личному кабинету. Мегафон запретил использование опции планшет xs именно во всех устройствах кроме планшетов. С 10 мая. У меня весь день в истории в преложении красная симка и информация об обрыве связи. При этом началось списание средств со счета по условиям тарифа мегафон онлайн за каждый мегабайт. Вариантов 2-переходите на любой тариф без абонентской платы типа все просто или переходи на ноль и подключаете опцию интернет xs-190 р. в месяц. Если у вас есть бонусы,то можно активировать 100 мб за бонусы для любого номера мегафон в личном кабинете. У меня этих бонусов пока хватает. Как закончатся подключу интернет xs. Мтс меня сильно разочаровывает по москве,поэтому симка мтс не вариант. Скорее буду рассмартивать теле2.
  Ответить с цитированием