Тема: PanDECT X-1700
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptahar Посмотреть сообщение
Это что же каждая машина обладает CAN-индивидуальностью? Мне как программисту встраиваемых систем интересно
Т.е. не достаточно задать код модели авто в настройках, нужно еще "показать ей терабайтный винт"? Вспомнилось тут вот http://bash.iquote/4819

Понял вашу мысль, но все же думал что по CAN сигналка все видит сама, обучать нет необходимости.
отчасти Вы правы, тоже считаю данную процедуру _(адаптация к статусам) излишней (почемуто звездуны, шарики - не нуждаются в этом - ну кроме некоторых функций при адаптации к штатке)_

Добавлено через 26 минут

но суть по теме в другом
очень часто повторяются одни и теже ошибки -" пусть будет на всякий пожарный" , "продублирую в тайм каналах системные выходы". и по кану если завожу например тойоту - надо почемуто везде разрешить запуск по кан обязательно" . уж извольте, я думаю, что например господин Пейт вряд ли станет делать системный анализ на таблице, где будет указано по каждому аспекту: по каким подвохам в основном ошибаются первооткрыватели. не знаю к счастью или к сожалению, но логики многой не обозначенно, она только с опытом приходит

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием