Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pandora-Install
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569 Pandora-Install репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostman77 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане. Прошу подсказать кто что сможет. Моя негодует.

Я мотоциклист. Установил на мотоцикл X-1100moto. Все хорошо, но несколько раз забывал метку при смене экипировки переложить в другой карман. И тут в продаже появились часы RW-71. Почитал про них и прекрасно понимая что у меня они работать будут только как часики и как метка (то есть без телеметрии) приобрел.
Недавно зашел на сайт АлармТрейда увидел рекламу часов RW-04. Почитал про них. Понравилась функция связи с телефоном, чтение СМС, управление звонками. Позвонил, узнал что можно обменять свои часы на новые с доплатой. Доплатил, обменял. И тут начинается самое интересное. Нигде на сайте АлармТрейда не написано что они не работают с телефоном напрямую, а только через приложение Pandora Online. Причем когда я искал информацию по этим часам я обнаружил что на офф. сайте мануал отсутствует. Приложение требует добавить автомобиль. Написал в техподдержку и получил ответ в духе что если у меня нет телеметрического комплекса то и часы по bluetooth с телефоном работать не будут. И как мне теперь добиться от часов чтения СМС и управления звонками?
Телефон какой? Часы работают пока только с андройдом и блюпупом 4.0
В этом варианте они прописываются в телефон, а не в приложение.
С яблоком не дружат, надеюсь пока. Правда и последнего яблока у меня нет и проверить не могу на стыковку по блюпупу
__________________
С Уважением, Григорий.
Фирменный установочный центр Pandora и PanDECT в Санкт-Петербурге.
(812)455-40-35
http://pandora-install.ru/
Вконтакте
Facebook
YouTube
  Ответить с цитированием