Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщения: 136
Репутация: 10 ATST репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Повторяющиеся сигналы, если их сделать по умолчанию - будут кого-нибудь, обязательно, очень сильно доставать (например ночью)..
Здесь не согласен. Ведь есть опции отключения оповещения (стр.35 описания). Кого будут доставать повторяющиеся сигналы могут их запретить. Это было бы как раз логично. Даже по умолчанию вы сделали не "извещение отключено", а "извещение сигналом потеря связи"! Не боялись, что будут недовольные?
Ну в крайнем случае есть третий вариант, когда пропадание сигнала идет с извещением "тревога" - уж этот вариант очевидно выберет только юзер, уделяющий состоянию канала повышенное внимание. Для такого варианта хотя бы сделать по умолчанию повторение тревожного события раз в минуту. А то получается, что варианты оповещения есть - а результат все равно однобокий и заточен под то, чтобы "не беспокоить ночью" - для таких есть "извещение отключено".

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Отключение вибросигнализации - многие начнут жаловаться на малую громкость брелока.
Тут могу отчасти согласиться, но опция отключения не помешала бы. На мой взгляд, вибро все равно не заменяет громкий звук, а вот жалобы на батарейку можно было бы значительно минимизировать, будь такой выбор.

Уважаемый stotten! В конце концов, ну сделайте прошивочку для "любителей", мне кажется спрос будет! Ну пожалуйста!
__________________
__________________
С уважением, ATST
  Ответить с цитированием