Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10 alkexn репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемые, буду очень признателен, если подскажите ответы на такие вопросы:

1). По метке хф , которая скоро доведет меня до дурки:
Есть ли какое-то оптимальное на данный момент решение и оптимальные интервалы настройки метки?
Больше всего убивает дальнобойность метки. Машина на стоянке, поднимаюсь на 5 этаж в больницу, где даже gsm связи толком нет, зато, стоит подойти к окну, машина открывается!!!! Ну зачем делать такую мощность для метки, которая должна действовать максимум в 2-х метрах от машины? Приходится постоянно смотреть на брелок, а не открылась ли случайно машина?
Интервалы ставил 5 сек на открытие и 15 на закрытие (по сути это уже делает бесполезной эту функцию , т .к. приходится закрывать вручную с брелка)
. При других интервалах, если стою около машины, сигналка начинает бесится и открывать/закрывать машину (пробовал включать опцию I-6.7 Включить гистерезис мощности для функции Hands Free.) особо ни на что не влияет.
Это моя сигналка как-то не так работает или это баг/фича пандоры?

2). При установке попросил мне сделать включение регистратора на 2 минуты после срабатывания сигналки. Функция работает, повесили мне на CH2 . Теперь есть желание в какой-то момент с брелка включить/выключить этот канал, чтобы иметь возможность дистанционно включить камеры регистратора. Насколько я понял из инструкции, CH2 включается с кнопки F на брелке (удерживанием 2 сек). Однако включить регистратор с брелка не получается. Кнопка вроде работает, по 1 сек нажатию открывается багажник, по второй по идее должен включаться регистратор. Но он не включается (((
В настройках включение/отключение "По команде с брелока" - включено

3). Читал на форуме, что есть лимит подключений у приложения pandora Online (500 штук) , о ни как не мог найти сколько у меня их осталось.

наткнулся на сообщение:
Цитата:
В новых версиях программного обеспечения от 26.03.2014г. внедрено постоянное онлайн-соединение телеметрических систем (Pandora 5000, 5000new и ряд моделей 39xx) с сервером www.p-on.ru и мобильными приложениями для платформ iOS, AndroidOS - Pandora Info, которое теперь не требует оплаты так называемых «подключений».
Рекомендуем Вам обновить прошивку ПО, обратившись по месту установки автосигнализации или самостоятельно.
т.е. теперь можно не переживать, что в какой-то момент я внезапно останусь без приложения из-за того, что эти подключения закончились?

.
  Ответить с цитированием