Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10 alkexn репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
alkexn
По 1) пойти в фирменный установочный бокс и уменьшить маленько ДБ (должно помочь)
Т.е. это надо ехать в ближайший СЦ пандоры? Установщики не помогут? Просто у меня в городе его нету.

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
alkexn
по 2) добавить в условиях "по команде с брелока" 4.1.3.1.
ну я вроде писал что включил этот пункт. Если я правильно понимаю, то для второго канала это будет пункт 4.2.3.1 , верно? Или тут менять надо именно 4.1.3.1?
4.1 ... у меня все выключены. Я так понимаю на этом канале висит у меня открытие багажника, т.к. если держать F 1 сек, открывается багажник. Или это какая-то хрень, которая прошита железно не зависит от настроек через студию?

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
alkexn
по 3) если постоянное подключение выключено, то в новом интернет сервисе, можно положить бабосиков и подключатся по мере надобности.
У меня в настройках "постоянное соединение" включено , т.е. сейчас снимаются деньги или подключения? Где увидеть остаток? В приложении вижу только что на счету 0 руб. Любое изменение (снятие/постановка на охрану, включение/выключение двигателя у меня отображаются push уведомлениями.

Кстати, еще минивопросик, вот при остановке двигателя у меня выскакивает сообщение "аварийный останов двигателя". Хотя я просто глушу ключом. Почему так, это что-то установщики накрутили или опять фича?
  Ответить с цитированием