Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10 alkexn репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
alkexn, вы всё парильно поняли.
Деньги берёт, если увас выключено постоянное соединение, и вам приспичило открыть приложение/сайт и завести машину, или снять с охраны или просто посмотреть где машина, а она у вас в офлайн, вот тогда то, вы нажимаете в приложении кнопку "соединить", тогда сервер посылает смс сообщение на ваш ББ что бы он вышел на связь и вот эта смс стоит денег. А деньги за смс снимаются с личного кабинета на сайте.
вы можете сами послать смс с любым текстом на ББ и сессия поднимется или позвонить и набрать 753*
Ага, огромное спасибо за разъяснение, сколько пытался из мануала понять, все не мог.
Т.е. по сути могу не пополнять баланс в личном кабинете и работать в оффлайн режиме.
Допустим буду в роуминге, где трафик будет золотой. Тогда я просто перевожу в оффлайн режим и тогда (в случае если я за пределами приема штатного брелка):
1). Я из приложения теряю возможность видеть где сейчас моя машина и в порядке ли она, но в случае возникновения тревожного/информационного события коннект поднимается и я вижу всю информацию и все сообщения.
2). В любой момент я могу позвонить на симку в сигналке и набирать 753* или отправить любое смс и сессия поднимается, сигналка соединяется с сервером пандоры и я увижу текущее состояние.

Верно я понимаю логику работы?
  Ответить с цитированием