Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 124
Репутация: 10 hruslan2000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
разреши пункт 1.6.8 чтобы защититься от считывания штатного ключа
Насколько я понял, это не защита от считывания ключа, эта опция просто не снимает машину с охраны пандорой при открытии дверей при помощи родного брелка от машины. У меня она в слейве, т.е. я могу снять с охраны брелком машины. Его могут считать, да. Но когда откроют двери - машина заорет, если не увидит метку. В данном случае надо делать подпор штатного радиоканала, я пару страниц назад задавал этот вопрос, да так и не получил ответа, а у меня в машине аж четыре антенны радиоканала.

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Зажигание вразрыв сделали скорее всего в качестве блокировки
Возможно, т.к. RHM я поставил достаточно недавно, да и блокировка по CAN появилась тоже не так давно. Единственно только мне непонятно, оно реально (в проводах) стоит в разрыв, или только в настройках?

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Кроме того на твоем автомобиле возможен запуск с родного ключа путем тройного нажатия кнопки закрыть с интервалом 1 секунда.
А на кой мне заводить с родного ключа? Если только рядом с машиной стоять? И смысл?

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Переделайте подключение зажигания на параллельное и запрети глушить при снятии с охраны, перехват должен заработать.
Я вот как раз попросил убрать глушения при снятии с охраны и такая эпопея (написАл ранее), что машина вырубила движок прямо во время движения - по таймеру. Буду сегодня писАть письмо в пандору, потому что криворуких установщиков много, пусть сделают так, чтобы по таймеру автозапуска не вырубало движок, если машина уже едет.

И уточню - таки мне не надо никакие провода рвать? Там как здесь упоминали коричневый и синий вроде. Просто пока попробовать опции в студии? Или доработки в соединениях всё-таки требуются для моего авто?
  Ответить с цитированием