Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 362
Репутация: 18 Престиж - Авто репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Восклицание Бесплатная проверка противоугонной системы.

Постоянное совершенствование автомобильных противоугонных систем, к сожалению, ведёт к повышению "квалификации" злоумышленников и не является гарантией качественной установки оборудования. Все это ставит под сомнение безопасность автомобиля.

Противоугонная система Pandora ─ высокотехнологичная система безопасности. Её характеризует широкий функционал, который включает, как сервис, так и мониторинг. Она выгодно отличается тем, что не требует существенного вмешательства в штатную проводку, тем самым обеспечивает высокую надёжность безопасности авто. Несмотря на все эти несомненные преимущества, у многих автолюбителей возникают сомнения в корректности установки оборудования.

Престиж Авто видит свой целью развеять все сомнения автомобилистов, касающиеся работы противоугонной системы. Мы готовы прийти на помощь абсолютно бесплатно протестировать и проверить корректность подключения и работоспособности оборудования Pandora, в независимости от места установки. Итогом проверки противоугонной системы Pandora является полная информация правильности ее установки.

При желании заказчика усовершенствовать систему, мы готовы предоставить скидку в 10% на стоимость работ и дополнительное оборудование. В любом случае диагностика, проведенная нашими специалистами осуществляется бесплатно. Ждём вас!


* Действие акции распространяется только для продукции Pandora и Pandect


Подробнее на нашем сайте
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Телефоны: (495) 4-318-183, (495) 5-318-183
Наш сайт
  Ответить с цитированием