Тема: PanDECT X-1700
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для inglar
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 183
Репутация: 10 inglar репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

О, сенсеи все таки собрались Объясните как быть в такой ситуации.
X-1700 v203. Сигналка работает через slave, снятие с охраны без метки запрещено. Подхожу к машине, открываю штатным брелком. Но толи слишком быстро дернул дверь, толи зашел не с той стороны с какой обычно - сигналка метку не увидела (хотя она была при мне). Открываю водительскую дверь, поднимается тревога и начинаются непрерывные звонки мне на телефон.
Я все пытался сбросить и перезвонить, чтобы снять с охраны по телефону - мне это не удалось, вообще не возможно дозвониться в таком случае.
Дальше я думаю, наверное если я один раз выслушаю информацию о тревоге, то она наконец таки заткнется и перестанет мне звонить и я смогу перезвонить, но нет - выслушал, опять продолжает непрерывно звонить.
Думаю дальше. Если я выслушаю и введу код снятия с охраны по телефону (сигналка ведь знает что звонит хозяину) может поможет - нет, команда не принимается.
На кнопки метки не реагирует никак.

По итогу пришлось лезть к кнопке валет и снимать при помощи мастер кода.
Такой алгоритм работы и задуман, или я что-то не так сделал в какой-то момент? Как снять с охраны сигналку не прибегая к кнопке валет (т.к. не хочется ее светить никому, да и код можно с перепугу забыть )

PS. было такое за 1.5 месяца всего один раз, но как-то повторений не хотелось бы...
  Ответить с цитированием