Тема: PanDECT X-1700
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 15
Репутация: 10 PaWill репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что проблема либо в питании модуля RHM либо в его неисправности.
Причину выяснить не удалось, но пока с этого RHM питание не снимешь, базовый блок его не видит. Достаточно скинуть клемму с АКБ или передернуть предохранитель, возможно ещё есть завязка с кнопкой капота. Я уверен что либо RHM зависает, либо такой алгоритм придумали разработчики. Соединение само не восстанавливается. Бред.
Вчера звонил в техподдержку. Сказали что мой случай чуть ли не первый в истории компании (я конечно верю, ха-ха!). Рекомендовали разместить RHM как можно ближе к базовому блоку. Куда уж ближе, меньше 40 см по прямой. Сделал 30 см. Не поможет, придется изолентой смотать друг с другом. И не надо мне рассказывать про металлический ящик. Долго пытал консультанта вопросом - Сбрасывается ли прописанный RHM при сбросе на заводские настройки. Он сказал раз сброс на заводские настройки, то прописка тоже слетает. Так вот, на самом деле ничего не слетает. Alexandr82 прав. А консультанты нули полные, в элементарных вопросах не разбираются. Вот такая техподдержка.
В общем негатив к АТ просто зашкаливает. Заплатил 20000 р, и получил кучу проблем. Зато какая самореклама и куча пассажиров.
  Ответить с цитированием