Тема: Pandect X-3000
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 92
Репутация: 10 GhostII репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
GhostII, Вы хоть сами понимает, что за настройки вы поменяли ?
Это когда подключение происходит аналоговым путём.
Иногда лучше жевать, серьезно, а не уподобляться некомпетентным сотрудникам техподдержки. Вы бы хотя бы потрудились зайти в AlarmStudio и посмотреть, как называются настройки.
Извините, но "ткну вас носом":
1.3.1. Управление указателями поворотов - Прямое или Кнопкой.
Не буду тут приводить полностью содержимое подсказки этого пункта, а вкратце - прямое, это когда по CAN, а кнопкой - это когда аналоговым образом есть присоединение к кнопке аварийки. У меня стояло "Кнопкой", при этом аналогового подключения к кнопке не было. Поменял на Прямое.
Дальше:
5.3.3. Управление указателями поворотов - Разрешено или Запрещено.
Так же подсказка нам говорит, что при разрешено управление делается по CAN, а когда запрещено - аналоговым образом. У меня стояло Запрещено. Поменял на Разрешено.
Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
И я предполагаю, что человек из ТП подумал,что у вас просто не работает аварийка при постановки / снятии и зная, что по умолчанию включено, мог сделать вывод, что именно ваш авто не поддерживает.
Чушь! Его работа разобраться, а не что-то себе надумать и "отмахнуться". Кто ему мешал сказать про эти пункты в AlarmStudio? Причем я его прямо спрашивал - есть ли такие настройки?
Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
И скорее, вы что то не договариваете.
А смысл мне что-то недоговаривать? С другой стороны, не есть хорошо что-то ляпнуть, не разобравшись.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
GhostII, при включении управления штатной охраной через CAN аварийка через CAN не работает т.к. управление аварийкой передается штатной охране.
Вы о чем? Причем здесь штатная охрана, когда речь идет не об постановке/снятии, а только лишь о режиме "поиска"? Да, при постановке/снятии все передавалось штатной охране и все мигало именно за счет нее. Но речь же не об этом.
Повторюсь, после настройки этих двух пунктов все заработало самым лучшим образом - по сути, я включил управление аварийкой по CAN. Кто мешал сотруднику техподдержки мне сказать об этих настройках?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием