Тема: Отстой
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 28
Репутация: 10 Alex_BW репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Лампочка Не в танке, но отвечу

Уважаемый!
Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Если кто не понял(для тех кто в танке),обьясняю.Тема для тех ,кто реально сейчас выбирает сигналку,пусть для себя решают: 200 баксов и переодические танцы с бубнами, или 300 уе. и скорее всего бегать вокруг машины не придётся.
Тема освещена неоднократно (сам читал когда выбирал, и не только здесь), и под более информативными заголовками.
Если хочется нормально, то $250 за 1500i. Брал за более продвинутый датчик удара/перемещения, автозапуск не ставил. За полгода не бегал с бубном ни разу. Да, для информации, антенный модуль без доработок, под панелью. Что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Надо честно написать в инструкции.Тогда люди будут думать .Я согласен ,Москва не сразу строилась.Но согласитесь ,если вы купили новый телевизор ,а с пульта он иной раз не хочет включаться ни в какую ,я думаю вы побежите в магазин с претензией.А там вам будут утверждать типа, у вас пальцы кривые ,зрение плохое ,включите его в розетку ,не получается тогда вам срочно надо полечится ядохимикатами.Но вы не дурак включали.Любая экспертиза будет на стороне потребителя.
Телевизор, он проще в установке и использовании. Два провода может и бабулька в деревне включить, с четырьмя классами до революции. Да и проще там все, как топор, чтоб бабулька мозг не парила на старости лет. Сигнализация на порядок сложнее, отсюда и косяки. От них никто не отгораживается, они все описаны здесь же. И никто (как я мог заметить) не говорит, что у вас кривые пальцы или глаза косые. Тут некоторые и 2000-ую испохабить умудрялись, другие на личности переходят. А 1000-ая как была, так и осталась продуктом сырым и проблемным, о чем тут исписано вдоль и поперек.
Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Мне обидно ,когда я себе выбирал сигналку и читал рекламный проспект,там было всё красиво, где они 1700 метров ,на луне?
Кроме рекламных проспектов (а Вы верите рекламе? ) есть еще интернет, форумы разные, да и этот неплох, серьезные ребята в теме тусуются
Да, 1700 м это они загнули. Хотя у кого-то в поле и больше было. У меня через два панельных дома не берет, хотя там и сотовый местами глохнет... Так что это ожидаемо.
Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Но на деле,когда люди знают ,что я работаю в сервисе и видят как я снимаю свою машину с охраны,подумают -хреновый спец. даже на его авто не работает...А сигналка уже куплена и установлена ,почему мне по вашему надо снова платить,чтобы всё работало.
Зато, спите спокойно...
А сапожник очень часто без сапог, ваш пример это подтверждает. Думаю, без обид, ничего личного. Сам так же иногда попадаю. Тенденция, однако.

. Причина: забывчивость