Тема: Pandect X-3050
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщения: 16
Репутация: 10 SeNo репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
потому-что в режиме "снято с охраны" сигнализация не выдает в эфир сигнал со статусной информацией (так называемый сигнал "все спокойно", периодически посылаемый сигналкой в охране). Не получая в течении трех минут инфомации от базового блока, брелок извещает о потере связи.
Косяком это было поначалу. Если я правильно помню, это не специально продуманная ситуация. Но это оказалось удобным напоминанием, что машина не поставлена под охрану (самому не один десяток раз помогало). В итоге оставили как "фишку".
Нее. Всё как я описал, но есть небольшие детали. Это происходит(потеря связи) когда я в автомобиле. Внутри. А вот когда я дальше от автомобиля, ну к примеру пошёл в магазин, а жена в машине сидит, то брелок связь не теряет. А так как в машине кто-то есть, я её на охрану не ставлю. И вот после примерно пяти минут когда я далеко от машины и машина не на охране, брелок начинает издавать трели каждые 15-20 сек. Причём ничего не отображая на экране, просто трулюлюкает. Я сначала не понял что с ним, чисто опытным путём это заметил. Вот это есть напоминание.
И да, спасибо, блин, Пандоре, офигительные инструкции к сигналкам делают. Нихрена ничего не описано, видимо сам допереть должен. Вспоминаю первую сигналку - пантера 600. В ней ничего небыло, два брелка трёхкнопочных, так к ней описание такое толстое было, все режимы и неисправности описаны были. А в Пандекте одни сюрпризы с непонятками, вот что раздражает просто и об это ни слова в инструкции:
1. Мигает этот долбанный GSM
2. Постоянно отваливается связь с брелком при условии что снято с охраны и метка в салоне.
3. При срабатывании тревоги сигналку хрен заткнёшь. Хоть обтыкай все кнопки, но 10-15 сек она будет орать полюбому и раньше никак не заткнуть. Ситуация: у меня слейв, ключь-карта. Я выхожу из авто, стоит отойти на метр и машина запирает двери, а вместе с тем Пандект ставится под охрану. Но жена копается, то сумку достаёт, то ещё чего, в результате получается что ставиться в охрану с открытой дверью, и начинается музыка... Бесит. Почему при нажатии кнопки снятия с охраны это снятие не происходит, почему надо десять раз нажать чтоб она отдуплилась?
4. Частенько брелок издаёт какие-то странные звуки. Так и не удалось определить что не в порядке.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от lok-03 Посмотреть сообщение
Включи задержку радиоканала
Что это за функция, о которой опять таки в инструкции ни слова?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием