Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,513
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир190566 Посмотреть сообщение
Ну умник поясни, что в твоем понимании "включить управление штатной охранной системой" на автомобиле комплектации "траст" в которой нет дверного блока со встроенным приемником дистанционного управления штатной сигнализации и нет этого самого ключа дистанционного управления?
Вот не хочется грубить человеку, которого в глаза не видел, и которому судя по нику 50 лет. Но ведешь ты себя как малолетняя истеричка и не хочешь слушать реальные советы.
Разреши пункт 5.3.5 в Аларм Студии и Пандора будет управлять штатной охранной системой и поднятием стекол по Lin шине. То что отсутствует ключ с кнопками не страшно! Раз есть lin, то есть и штатка. Не надо покупать дилерское оборудование за 50 тысяч. Не надо говорить, что Пандора полуфабрикат и сраная система. На сегодняшний день нет более продвинутого и качественного продукта, как по охранным функциям, так и по разработкам и внедрению новинок и новых технологий. Все "умные" новинки конкурентов появляются после того, как это сделает компания Alarm Trade.
Поэтому, ещё раз повторяю - активируй пункт 5.3.5, а пункт 5.3.6 даже можешь запретить и все заработает. И научись признавать свои ошибки.
Кстати, если систему устанавливал сам, то это пол беды. Все где то ошибаются при программировании, это нормально. Для этого и создан форум и здесь помогают по возможности, порой даже быстрее, чем при звонке в тех. поддержку. А вот, если сигналку ставил установщик и взял за это деньги, то смело предъявляй ему претензию в некомпетентности. И в следующий раз подумай прежде чем обратится к нему.
  Ответить с цитированием