Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 15
Репутация: 10 Kvarz репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlucsha Посмотреть сообщение
Пользуюсь HF (на постановку и снятие) уже 10 месяцев (DXL 5500) , работай данной функцией доволен. За исключение двух моментов, ну первый уже описан Kvarz ( бывает такое ну очень редко, ).Второй, если долго находишься в авто может потерять метку встать в охрану. По настройки данной функции сложно советовать, при реализации на разных авто всё по-разному. Могу сказать по своему авто:
1) Блок сигнализации расположен выше линии окна, время нахождения метки 1 сек, время потери 8 сек, порог чувствительности 80 дБ, в метки сделаны дополнительные настройки. При такой реализации срабатывает в 3 метрах от авто, бывают задержки на снятие со стороны багажника.
Я не скажу, что всё работает идеально, но горазда лучше, чем на предыдущих системах.
А можно поподробней про поведение HF c вашими настройками? Я как понял, что открытие происходит в радиусе около трех метров, А как с закрытием? На данный момент у меня порог 70 дб., 4 сек. на нахождение, потеря 8 сек., открывается примерно за метр-полметра, а с закрытием происходят чудеса: то за 5 м. закрывается, то за 20-30 м., через раз происходит сразу же открывание после постановки, без разницы на каком расстоянии.
  Ответить с цитированием