Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 124
Репутация: 10 hruslan2000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Azureus, могу ответить только по своему авто, но думаю ответы будут аналогичны.
Слейв режим работает отлично. Снимаю и ставлю только кнопкой на ручке, кнопка на метке вообще отключена через студию. Слейв по багажнику отлично работает.
1. Забортную температуру можно показать только если авто отдаёт её по CAN либо через аналог. В моём случае через RHM-05 сделано.
2. Показания топлива также показываются через CAN либо через аналог. Карты подключения по аналогу есть на сервере пандоры.
3. Только если позволяет авто. В моём случае - позволяет.

Теперь опишу "косяки" инсталляторов, на выгребание которых я потратил много времени как своего, так и форумцев, за что им отдельное спасибо. Итак, по слейву - был косяк установщиков, когда при работающем автозапуске можно было открыть багажник без родного ключа и метки. Да, срабатывала сигналка, но всё же. Исправили. Так что стОит этот момент проверить.
По забортной температуре - выяснить где стоит родной датчик температуры и поставить туда же. Изначально мастера, не мудрствуя лукаво, закинули мне датчик в моторный отсек, в результате чего я видел забортную температуру, мало отличавшуюся от температуры двигателя. Попинал, переставили куда надо - сейчас норм показывает.
Показания топлива - адекватно подключили только с третьего раза. То провод не тот, то воткнули не туда. Несмотря на то, что по инструкции у меня заводская калибровка датчика, пришлось калибровать заново. Инструкция есть, она простая, но делать это надо на ровной поверхности. Если сразу не показывает в литрах (а только в процентах), надо на сайте завести тарировочную таблицу и подключить её к баку.
Как-то так. Проще всего завелся NAV-03, сразу и без проблем. Треки радуют.
__________________
Hyundai Solaris, компл. Family, АКПП
Pandora 3910 + NAV-03 + RHM-05 + StarLine L11+

.
  Ответить с цитированием