Тема: «Pandora CLONE»
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012 Apex репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

alexandr777, в общем думаю могу заявить, что все субару с кнопками со СТАРЫМИ ключами заводятся через клон, сегодня сделал Импрезу 10 год на DX-50! Так же можно и канадскими обходчиками. От Форика ни чем, по системе запуска, не отличается! Два провода в месте и в разрыв. За основу брал принцип ключевого, есть фото ID-CODE, у проводов даже цвет одинаковый. Если надо скину фото. Я года два назад пробовал завести по силе эво-кеем, но правда как тойоту, по тому как в сервис мануале на этих проводах были осцилограмы, как на ИМО\ИМИ у тойоты и конечно нейдачно) а на той недели на форике решил еще раз пандорой пощупать, но перед этим глянул цифровой контролькой, и когда увил что на обоих проводах одинаковый сигнал проскакивает, всё стало ясно)) Сила вся на PowerMeneger, рядом сертификация RDA как у тойоты, и Lin тоже. На днях позвоню либо Дмитрию во Владивосток, либо на федеральный.
ЗЫ. Подскажите, как ведет себя "ВЫХОД LIN", если блок обесточен, коротиться на минус? то получается очень прикольный эффект)

ЗЫЗЫ. не для рекламы, а подтверждения)) https://youtu.be/G3QOvSM5PUE
  Ответить с цитированием