Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Graftrin
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 68
Репутация: 184 Graftrin репутация 125:  весьма уважаемая личность
Отправить сообщение для Graftrin с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Lacetti Посмотреть сообщение
Ну как-то платить второй раз за то же самое не хочется. Тем более придется заплатить сначала за демонтаж, а потом за установку. Да еще непонятно, может "грамотные люди" предложат купить у них и установить еще одну пандору.
Мне не понравилось 2 вещи:
1. Установка под руль, причем видно разрезанную обивку в районе педалей.
2. Кнопка "valet" установлена в блоке предохранителей.
3. Открытие капота и багажника происходит с одной кнопки, хотя в пандоре предусмотрена функция отдельного открытия багажника. А тут просто к ЦЗ поключено.
4. Я не уверен, но по-моему есть возможность установить температурный датчик в салон, его просто не стали делать, т.к он на одном шлейфе с датчиком температуры, который устанавливается при заказе "автозапуска". Я этот автозапуск не ставил.
Уважаемый Дмитрий_Lacetti.
Вы наверно не правильно поняли, в сервисном центре Румянцево никогда не прекращается запись. А то что вы долго искали, где установить это не понятно. На сайте www.alarmtrade.ru есть рекомендуемые автосервисы для установки сигнализациий. А что касается термо датчиков, так они нужны для того что бы вы могли посмотреть температуру салона и двигателя не зависимо от того есть у Вас А/З или нет.

.
  Ответить с цитированием