Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 12
Репутация: 10 savelikal репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Да это сделаю конечно,то же и с старлайнами.Отпишу сегодня вечером что получилось.Да и слейв вчера не заработал. Включен. Сдаётся всё же,что разные комплектации ,а может штатно что не активно.

Добавлено через 4 часа 0 минут

Отчитываюсь.Через 9 мин сигналка прочитала иммо,пикнула,нажал кнопку. Снял,принёс с компу,подключил,ввёл код. Тут же сама зашла в клонирование. Минут 10 пялился на экран,отошёл на 5 мин,прихожу-сигналка вышла. Ну раз так пошёл пробовать- подключил -не фурычит. Пошёл обратно,и тут звонит дядечка с поддержки,мол так и так у вас ошибка .(тел при регистрации) Оказалось,что прошивка сиги которую я залил недель назад устарела,ну а может я не самую последнюю залил. Обнулил под руководством блок,залил новую прошивку. Всё получилось!
9 мин читала иммо в машине и 3 мин клонировала. 2-ог стартёра в этой машине не надо,аварийка по кану,слейва нет.Дяденьке с техподдержки -респект,всем кто откликнулся -низкий поклон. Второй раз думаю с ноги залетит.Есть мысль писать клон через ОБД,на корокий приезд клента,всё делать и уже заряженную ставить.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием