Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 12
Репутация: 10 e3e6 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Вопросы/хотелки

1. Почему щит а не закрытый замок, как обычно на всех брелоках? (каждый раз меня в тупик ставит)

2. Что означает эта зелёная точка? Связь приложения с сервером или машины с сервером? Какой в этом смысл, если все равно у вас работает только режим пуш-нотификаций (имеется в виду, что нет реального live подключения)

3. Что эти иконки означают?

4. Планируете ли live-подключение между приложением и авто? Чтобы следить за положением авто online?

5. Благодарность за индикатор баланса сим-карты, а будет ли статус иммобилайзера и сервисного режима (и когда его можно будет включить через приложение)?

6. Из всех возможных кнопок, я не пользуюсь ни одной (открывашка отключена, а остальное не установлено). Хотелось бы вместо них хотя-бы карту.

7. В виджет не влезло UAH (только UA)

8. В кнопку обновить, в виджете, сложно попасть и я не понимаю, как она работает – бывает тычешь в неё, и ничего не происходит. Вы бы добавили минимум секунд 5 анимации, типа работает, даже если ответ быстрее приходит. Или лучше писать, что нет новых данных.

9. Я так понимаю, кнопка обновить, тянет последний данные с сервера. А как принудительно запросить статус авто?

10. Хочется иметь возможность изменить паттерн виброзвонка, чтобы различать уведомления от пандоры и обычные смс и прочее.

11. Хочется получать уведомление от приложения, если я забыл закрыть машину. Например: двигатель не заведён, двери закрыты, машина не на охране.

12. Хочется отключить подсветку кнопок экранной клавиатуры при вводе пинкода – не секурно.

13. Хотелось бы видеть статистику за любой период: пробег, время, трэк.

14. При подгрузке новых данных, я бы подсвечивал (на несколько секунд) участки, которые изменились (хотя-бы минуты, если ничего не изменилось)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-11-14-18-40-19.jpg
Просмотров: 213
Размер:	41.7 Кб
ID:	1308  
  Ответить с цитированием