Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: СанктПетербург
Сообщения: 271
Репутация: 489 destrakt репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
чуть подробней пожалуйста поясните, не догнал пока, что произойдет, если прошьёмся не предназначенной для данного типа авто версией (надо было А, а залили Б), и зажигание разрешено из шины, ??? , как может левый (неопознанный) статус сделать мозг бб кирпичем? тем более при самой загрузки проги, мозгам бб пох что там за авто, версии А и В будут проявлять себя уже после перепрошивки при работе с каном авто. я понимаю ещё когда команда в кан не та - но тут авто попадает а не пандора. я надеюсь мы просто о разном, о статусе зажигания понятно, что он не появиться в кане, хоть не подключайся к шине, хоть проша левая железу не даст этого увидеть, я не догоняю про кирпич, не можем выйти из проги передергом жиги при левой ззаливке - дергаем питание бб, курим, заливаем правильную версию, какие кирпичи могут быть?
зависает бб х.з. почему -несвязка прошивки и версии и аларм-ст.-чаще всего ,при зажатии кнопки прогр. и включения кабеля при включенной аларм-ст. бб автоматом попадает в режим обновления по ...шьем подходящим по и получаем работающий бб
  Ответить с цитированием