Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 69
Репутация: 10 rkka1939 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Читаю тему - мозг кипит! Очень много букв! Подскажите, кто может. 3910 pro. Что-то нет понимания как реализовать капот (будет ставиться RHM-06) (я не спец, собираю в кучу хотелки перед установкой) - включение зажигания - разблокировка замка капота, постановка на охрану - блокировка замка капота. А если разрядка АКБ? Как при вышеизложенном открыть капот помимо скрытого тросика? И что-то нигде не увидел (может и пропустил) - как реализовать блокировку крышки лючка бензобака?
Планируется организация открытия багажника без снятия с охраны через Meguna CLS. Куда и как воткнуть и как это воплотить? Орять же какое CLS? CLS-T или какое? Вопросов в инете больше чем отаетов!
Как организовывать зажигание - по CAN или аналогу? Вроде рекомендуют по аналогу, тк, например, после перепрошивки сига частенько не выходит из сервисного режима если нет аналога?
Также вроде читал, но практических советов не увидел - организация блокировки диагностического разъема OBD II при постановке на охрану?
Есть ли смысл заморачиваться с датчиком объема vs 22d, датчиком двери dms 100 (в моем случае - люк), антенной gsm? RMD-7 стоит брать для расширения хотелок или можно ограничиться RMD_6? Потом АТ позиционирует с 3910pro RR-102? А все вроде RR-100 ставят? Программатор RMP-03 реально работает, или лучше по-старинке шнурком? Просто если все купить - на круг там получается больше 20-ки!!!
Прошу прощения за кучу возможно дебильных вопросов, но для меня, как не специалиста, они важны! Цена комфорта дороже цены вопроса, поэтому на себе не экономлю!
ПыСы. Рекомендуйте грамотных установщиков в Москве. Самовыдвиженцев не приветствую! Я готов заплатить, но работа должна быть соответствующая с гарантией и без повторных приездов! Пароли-явки-почты-телефоны?

Особо интересуют грамотные установщики 3910pro на Субару Аутбэк IV генерация (до 2014г.в.) двигатель 3,6 249 л.с. с коробкой автомат.
Заранее всем спасибо!

.
  Ответить с цитированием