Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 27
Репутация: 10 ProFit76 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Плохо

Цитата:
Сообщение от Mixaaci Посмотреть сообщение
У меня тоже датчик салона врет. Система Х3010 - не говорите что это бюджетная сига. С учетом того что к ней куплен NAV-35 и RMD. Не уж то трудно сделать поправки по показаниям температуры по средствам прошивки блока. Что самое бесит, когда говоришь что у тебя сига не 5000 про, то сразу получаешь, а что вы хотели от бюджетной сигнализации?! Все таки техподдержка у компании Ультрастар круче и болеет за своего клиента! А вот у АТ хромает по полной. В итоге где нормальные показания датчика.
У меня нет слов, в соседней теме отписался. На x -2050 достаточно точно показывает, салонный разница в пару градусов минус, датчик двигателя точно, а вот у сиги dx 50b расхождение сильное! Если на улке -10 , то у сиги это -8. А вот если , как сегодня -15, то у сиги это -11 !!. Что за датчики стоят и как вы их калибруете??. В салоне же разница в восемь-девять градусов в плюс!!. При минус 15 на улке в салоне показывает -5!!. Отдельная история с показаниями напряжения, но это хоть калибруется стабилизированным источником питания, которого у меня нет, а в установочном центре не пожелали это сделать.
  Ответить с цитированием