Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 16
Репутация: -81 leonardo79
По умолчанию

Да эта пандора dx50b вообще один большой косяк. Зря я её поставил. У меня на дастере всё работает и показывает опять же кроме температуры и уровня топлива. Они показывают но неправильно. Топливо кажет постоянно 00% температуры одна показывает постоянно 87 две другие тоже от 4 до 55 примерно кажут хотя на улице сегодня уже -24. Даже сутки простоит на морозе всё равно минимум плюс 3 кажет. Прошивку я установил последнюю так как на прошлой прошивке клон не проходил. Зачем вообще делать на брелке эти показания если один хрен кажут не правильно. Одно радует хоть открывает закрывает. Нужно будет ещё датчики проверить может ещё какой косяк вылезет. Брелок с новья глючит. Разобрал оказалось конструкция именно нажатия кнопок не ахти какая и кнопка закрытия обратно кое как отходит. Шнурок usb вывел под панель так как чувствую придётся мне ещё с ней пое . . ться. Автозапуск работает но по температуре не ставил так как температура х.з откуда такая берётся. Датчики установлены в зеркале боковом, на патрубке радиатора верхнем, ну и в блоке сигналки. Вот такие впечатления за месяц.

.
  Ответить с цитированием