Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 74
Репутация: 10 protonnt репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго дня.
Имею две проблемы:

1. Очень редко (1 раз в несколько дней) сигнализация сама звонит мне и сообщает о предупредительном уровне датчика удара, хотя на брелке, который в зоне радиовидимости, оповещения о его сработке нет. Прошивка и голос крайние с официального сайта, заливал сам перед установкой сигнализации, чувствительность датчика стоит стандартная (до этого с ней же на DXL-3500 на том же автомобиле никаких ложных сработок не было). Во время сработок температура на улице была и -30 и -10, время сработок разное, но чаще вечером/ночью, места парковки разные, срабатывает по одному разу за период охраны. Блок сигнализации хорошо закреплён. Может быть, кто-то знает, что это это за беда и как её победить?

2. Первая симка, стоящая в телефоне, к сигнализации не привязана и при звонке с неё надо вводить пароль, вторая привязана как основная. Первая - Мотив, вторая - МТС, в сигнализации тоже МТС. При звонке на сигнализацию с первой симки очень-очень редко бывает, что сигнализация не берёт трубку, а сразу сбрасывает вызов. Процентах в 20-30 случаев при звонке с неё же проигрывается стандартная мелодия, но после ввода гостевого пин-кода ничего не происходит - молчание в трубку и всё, а после ввода его несколько раз, сигнализация шлёт СМС о подборе пин-кода. Если тут же позвонить на неё со второй симки, то вызов происходит идеально, а после этого он идеально происходит и с первой симки.
Если первую симку прописать как основную №2, то иногда при звонке с любой симки в ответ получаем молчание и команды не проходят. Очень бесит такое поведение сигнализации, кто-нибудь знает, как решить проблему?
  Ответить с цитированием