Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

.....не могу согласиться. Мне не очень важен клиент. Я делаю так, чтобы мне понравилось. Клиент все равно оценить мою работу не сможет. А значит работа системы зависит от моего уважения к самому себе и к оборудованию, с которым я работаю....
вот, золотые слова, человека, который нашел свою самореализацию в инсталляции умных допов, особо искренне и в точку. именно по этому правильно сначала мастера выбирать, а потом уже с ним железо.
я сам такой, если из-за нехватки времени пришлось поставить по саллонному - очень грузит неудовлетворенность от проделанной работы, а задержишся подольше, провериш все варианты (ну и поэкспериментируешь чуть), выбереш правильное решение, красиво раскидаеш провода - получаеш удовольствие, как себе поставил, именно творческая работа приносит удовлетворенеие, а не по бумажке (что бы небыло пиз -жу, делой все по чертежу), а мотивация на удовольствие мастера в продукте проделанной работы - первый фактор в красивой установке пандоры клиенту
все должны понимать, что когда лишбы бабок заработать - ты не специалист (даже включая постанову с интересом банкира) , ключ- самореализация, и если ты в ней путевый, то и варианты и итоги приносят плоды,
Доцент хорошо написал под чертой - богат не тот, кто имеет, а тот, кто умеет.

.
  Ответить с цитированием