Тема: «Pandora CLONE»
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 5
Репутация: 10 ABK репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudny Посмотреть сообщение
А зажигание аналогом подключал?
Может действительно дело в этом?
Сначала у меня стартер был подключен к замку зажигания и он не крутил вообще - т.е. мозги не разрешали включение стартера.
Потом я подключил стартер напрямую - начала заводиться, но через 2 на третий, а то и на пятый. Иногда с первого.
Т.е. полная непонятка - это же цифра - должна или всегда работать, или никогда не работать.
И опять же странность: Если приложить ключ с чипом к замку зажигания - с брелока заводится всегда.
А ведь в момент заводки провод из иммобилайзера в мозги должен быть разорван Пандорой и ключ никак не должен влиять!!
А он влияет
Куда копать?
ЗЫ. Вообще странное поведение - я пробовал ещё до клонирования заводить с сигналки с тупо разорванным проводом от иммо - двигатель заводился и тут-же глох, заводился и глох, стабильно. Так же вела себя и старая моя Легаси, когда подбирал положение антенны обычного обходчика с чипом внутри - заводилась и, в отсутствии сигнала с иммо - сразу глохла.
Тут же даже не схватывает - уныло откручивает свои 4 секунды без единого чиха и всё! Или заводит с полпинка, достала эта фигня!



Решил проблему? Такая же фигня, то с первого, то с пятого раза заводится
  Ответить с цитированием