Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister_X Посмотреть сообщение
Согласен, что это все можно сделать, только мне это надо ?
Мои требования просты - купить машину, установить сигналку и по возможности , чтобы не машина , не сигналка не ломались / не глючила и не ездить по судам, доказывая кто прав, а кто виноват.
Это по сути все что я хочу, или это много ?
А вам этого не дают??? Вы знаете, что покупая машину или телевизор или принтер вы по любому идете на риск. Сломаться может что угодно, идеальных устройств не бывает. И если вы считаете, что какой-то старлайн лучше пандоры - берите. Я вот одному кексу уже устал объяснять, что у него глючит сигналка, а он все датчики удара меняет

Если панически боитесь поломок - не покупайте вообще ничего. Сломается в худшем случае только жизнь

Spirit, может быть может быть. Только оформить все равно надо письменно - надежнее. Да и уже не один раз убеждался, что криками и воплями ничего не добиться, а вот одной маленькой бумажечкой можно сделать все блага себе. Самое парадоксальное, что менеджер, который 5 минут назад уверял, что товар технически сложный, что я не имею никакого права его поменять, прочитав бумажку тут же распорядился оформить возврат.

как говорит мой приятель, ибо нефиг
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.
  Ответить с цитированием