Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 8
Репутация: 10 Mister_X репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
вообще глупость по совместимости... небожет этого быть в самом принцепе.
Вы видели хоть раз на автомагнитолах напрмер надпись в инструкции и т.д. о совместимости с Тойотами или Мерседесами??? И в пример приводить софт не стоит, это разные вещи. Если вам так поятнее то предствате видео карту или проц... где там написано о совместимости с кокретной материнской плате?

Магнитола на работу авто почти не влияет, не ставить в счет, что в ней что-то коротит и при этом горят предохранители. Но это из ряда вон

По поводу видюх и мат. плат, можете мне поверить, совместимость существует, но в основном связаная с работой драйверов этих видюх
У меня например стоит NVIDIA, а не ATI , которая глючит и это приводит либо к зависанию компа , либо к перезагрузке.
А также существуют совместимость процов и оперативной памяти.
Там на много чего есть. Во многих паспортах на это железо, если производитель нормальный, есть рекомендации что использовать. Не думаю что они за это откаты получают
Про компы советую меня не учить, сам могу кого угодно научить потому как не первый год в этой сфере работаю.

Не думаю что Вам понравиться комп, который будет через час перезагружатся или еще что-нибудь с ним будет случаться


Дело с сигналками другое несколько другое. Необходимо переделывать штатную проводку авто и она, на мой взгляд, никак не должна конфликтовать с текущим эл.оборудованием авто.
О чем собственно и была поднята тема. Есть , к примеру, штатный иммоболайзер. Он дружит с данной сигнализацией или его лучше отключить и т.д.
Я не спец в сигнализациях потому и задаю вопросы, а не учу кто как должен жить и что использовать.

Casper, Панически поломок не боюсь, я любдю техникой пользоватьсяа не чинить ее, потому и покупаю такую технику которая практически не ломается, даже если она стоит дороже чем остальные.
Тут есть, конечно, процент невезения. Всякое может быть. Как повезет.
С дуру можно и .... сломать
  Ответить с цитированием