Тема: Pandect X-3050
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщения: 16
Репутация: 10 SeNo репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

И ещё косяки. Прям чем дальше, тем больше.
Надо стало поставить на охрану в бесшумном режиме. Начал перечитывать инструкцию. Ещё и ещё... И нифига такой функции то не оказалось. Можно бесшумно поставить\снять с охраны. Но поставить на бесшумную охрану - фиг.
В меню отыскал функцию "Настройка звуковых оповещений сирены", там и отключил "пищалку". Ну подумал это то, что надо. Решил проверить. Итог проверки:
1. При постановке\снятии с охраны - серена пищит!, мать её! Это называется отключена? Ну ладно, есть же бесшумная постановка...
2. Если вызвать сработку сигналки, то визуально ничего не происходит. Не пищит, но и поворотники не мигают. Одним словом нарики или шпана какая будут уверены что сигналки нет, и будут спокойно делать свои гадости, пока я не выбегу из подъезда их распугивать. Прекрасно. Отключил только серену, отключилось всё. Замечу, подачу световых сигналов я отключать не собирался, а включить их отдельно возможности нет. С таким идиотизмом я ещё ни разу не сталкивался.
Получается, поворотники сидят на одном проводе с сиреной, чтоли? Да, я вижу, что по схеме это два разных провода, но блин?
Ааа. Ещё забыл! Эта фигова пиктограмма "GSM" - простое надувательство. Она ничего не отображает, она просто мигает. Есть стотовая связь, нет стововой связи, просто мигает и всё. Всегда. Это специально проверял, заезжая на подземный паркинг где ни один оператор не ловится.
P.S. Прям хоть тему создавать и писать про косяки пандекта. Страниц на пять потянет.

.
  Ответить с цитированием