Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для vovan_199
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Репутация: 10 vovan_199 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для vovan_199 с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем снова обратился в сервис, уменьшили мне чувствительность датчиков до 50% (предлагали поставить 55-60, но я на всякий случай перестраховался).

И вроде все ничего пока не наступили настоящие холода: постояла машина пару дней, мороз на улице опустился до -25, стал снимать с охраны, снова, как летом было, сига выдала четыре звуковых сигнала (штатно должно быть два), вроде «тревога» не срабатывала, а выдает что было срабатывание датчика. Что опять за ерунда?
Что же еще уменьшать чувствительность датчиков? как некоторые советуют, вобщем все непонятно, если еще датчики уменьшить, тогда она может вообще ни на что срабатывать не будет, зачем тогда вообще эти датчики нужны.
И не отвалиться ли у меня сирена снова при такой работе как раньше было три раза?

Какая то капризная эта сигнализация Pandect Х-1000, похоже что сырая система и недоработанная.

Еще за это время одна метка перестала работать, не смог машину снять с охраны, хорошо что случилось у дома, пошел взял другую, батарейка вышла из строя, вот не думал что так быстро может батарейка сдохнуть, метка вроде простая без дисплея.
Купил батарейку в запас и вожу всегда теперь с собой и всем советую, так куда уедешь и кукуй, ищи батарейку.
  Ответить с цитированием