Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: порт Ванино
Сообщения: 389
Репутация: 210 Serg-Zmuh репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
вот интересно еще может и температуру двигателя не правильно определяет, и автозапуск срабатывает хрен пойми когда
и в техподдержку не раз письма с обращением отправлял по этому поводу, им похеру, никто не отвечает
у меня после последней прошивки темпер не глючит ,вроде как обычно показывает ,и в салоне и двига

а вот то что бывают глюки от наводок это факт ! (еще на прошивке 2.33)
я у себя очень долго пытался понять почему зависают показания температуры датчика на двигателе ....,у меня он назначен от РМД-8
,так вот - сбрасываю питание на РМД-8 становиться все нормально, езжу пару- тройку дней все норм ,потом бац опять зависон на +55+57...
нууу задолбало это меня ...и поменял и ББ и РМД-8 на новые по гарантии
сначала заменил рмд (если его разобрать там датчик на разъеме) ездил неделю норм все ,уже думал решил проблему и ББ менять не буду (этож столько гемороя ! перепривязывать все особеноо RR102 ) ,но....
как только у нас потепления закончились и стало давить опять за 20 - глюк повторился ,и я полез менять ББ
самое обидное что все зря .... все дело в наводках или просто в датчиках ,я стал грешить на свой ксенон и доп оборудование. В итоге переназначил я датчик двига на вход от ББ а наружнюю температуру от РМД ,и пока что все норм ....
тут в другой ветке по DX-5 alexandr777 дает дельный совет садить экран провода датчика дополнительно на массу - думаю мой случай

чета много букав получилось
__________________
Pandora DXL-3970 PRO
Дальневосточник я

.
  Ответить с цитированием