Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 4
Репутация: 10 kwmdom репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Это плохо, если честно. Сигнализация находится в аварийном режиме...
Старик, спасибо за ответ! Вобщем сегодня решил разобраться в неработающем Центральном замке дверей, снял обшивку со стороны водителя, а под обшивкой красный провод перетёрся и замкнул на массу двери - заизолировал его, поменял предохранитель ЦЗ, решил испробовать Ваши советы в предыдущем посте, подсоединил сигналку и О ЧУДО! Она не пищит постоянно при включенном зажигания, сигнализация подаёт по 3 коротких мигания светодиода, при нажатии на валет постоянного писка сирены при удержании кнопки тоже нет, но есть полный отклик светодиода на кнопку валет (горит при удержании кнопки), после следует 4 звуковых сигнала вместе с 4 короткими вспышками светодиода (в такт). Через секунд 10-15 подаётся 5 звук. сигналов и 5 морганий габаритами. Вроде сигнализация переходит в режим записи брелка...

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Судя по всему - звук сирены ПЛАВАЮЩИЙ - громкость то больше, то меньше
Да, так и есть. И сейчас так-же сигнал "плавающий". С массой хочу попробовать: надрезать чёрный провод сигн. и кинуть на массу - для проверки, чтобы не разбирать панель (он уходит куда-то туда).

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
попробовать выдернуть черный шлейф из главного блока сигнализации.
пробовал, при удержании кнопки валет не происходит 4 звук. сигналов, а Через секунд 10-15 подаётся 5 звук. сигналов и 5 морганий габаритами. И после этого светодиод начинает по 6 или 7 раз мигать (при вкл. зажигании)

Теперь буду заказывать брелок, как будет на руках - попробую записать его и отпишусь если кому интересно...

Старик, Возможно ли, что проблема была в центральном замке и сигнализация его просто не видела (или оно там как-то последовательно подсоединено) и выдавала ошибку?

.
  Ответить с цитированием