Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 11
Репутация: 10 AndreyX репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Форд фокус 3 и старлайн А94, проблема с автозапуском

Здравствуйте.
Помогите решить проблему с работой автозапуска старлайн А94 с 2кан поставлен на форд фокус 3 2013г кнопка старт стоп, коробка механика, смарт брелок. Если не пользоваться автозапуском, то со штатной кнопки заводит с пол пинка в любой мороз.
Изготовили новый чип, его в обходчик старлайн bp 3, установщики вроде толковые.
Вообщем проблема такая, подъезжая например к магазину, ручник дерг, вышел, закрыл старлайном, через сек 10 авто глохнет. резервирование прошло, автозапуск разрешен. Ухожу, скажем через пол часа выхожу и с брелка завожу авто, все норм, заводится всегда сразу и на брелке играет мелодия и время работы 20мин.
НО если время проходит скажем часа 2 и более, то все автозапуск машину не заводит
С брелка жму кнопку большую трель и написано запуск, далее проходит сек 35 и на брелке три пика и надпись ост. Все. Пробую еще раз большую кнопку и сразу три пика и ост. Наблюдал около авто, зажигание включается, на приборке все горит, и все, стартер не крутит. Авто делает вроде 4 попытки и все.
На днях, вытащили с обходчика чип, думали может кривой, засунули смарт брелок оригинальный, пробовали два дня, ВСЕ тоже самое, автозапуск не работает после 2 часов простоя авто.
Сегодня еще по совету пробовали разбудить авто прям перед автозапуском, с брелка снимали с охраны и ставили опять, потом заводили с брелока старлайна, все так же не заводит.
Посоветуйте куда копать. Почему не заводит с брелка.
  Ответить с цитированием