Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DavidGun Посмотреть сообщение
Я потратил немало денег в надежде, что вмешательство в проводку машины будет наименьшим, а теперь выясняется, что заявленный CAN работать не будет. Спрашивается: зачем мне нужна такая сигнализация? Надо было покупать Старлайн - и дешевле и слэйв работал бы. Если бы знать это заранее.
Нейтраль настраивается разве не для МКПП? У меня автоматическая.
Ну начнем с того что не факт что старлайн бы заработал у вас так как требуется именно по причине того что у вас переходная модель. Очень много случаев в практике было что панда работает там где стар неработает(наоборот пока небыло).

А теперь по существу, если у вас машина автомат то вам контроль нейтрали по сути не очень то и нужен, поставьте 14 год где слейв работает, отключите из кана контроль нейтрали, запрограмируйте на аналоговый контроль систему и повесьте этот провод на массу и будет вам счастье(лишние провода на машине небудут затронуты).

или второй вариант, оставьте 13 год настройте систему на работу по аналоговому слэйву, по присутствияю-отсутствию метки и подключитесь к кнопке двери если у вас там микрик а не сенсор и опять же будет вам счастье)

P.s Возможно вам попался несовсем толковый установщик который незнает всех возможностей системы, или незахотевший сделать немного больше работы, заедьте в один из авторизованных сервисов и думаю там смогут все исправить и настроить для корректной работы

.
  Ответить с цитированием