Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DavidGun Посмотреть сообщение
я конечно не специалист, но подключив последнюю версию Alarm Studio (Pandora_Alarm_Studio_v155_20170119) увидел, что модель выбрана 1317. Установщик сразу предложил сделать slave по аналогу, но я не уверен, что это правильный путь, т.к. компания Пандора (Alarmtrade) заявила работу по CAN. Тем более, что поддержка сказала: "подготовим персональную прошивку для вашей машины." Теперь вопрос состоит в том, а стоит ли ждать что-то от них? Кто-нибудь имел такой опыт?

Добавлено через 2 минуты


Мне как новичку и так понятно: нормальная работа сигнализации - у вас настроено так, что без метки сигнализация переходит в режим тревоги. Почитайте инструкцию.

Добавлено через 2 минуты


Для меня это будут дополнительные расходы или alarmtrade сделает это в рамках поддержки?
Опыт был, с мерседесом так в свое время пришлось делать прошивку, возможно стоит подождать, во вт день пандора в мск и все силы скорее всего направлены на это.

Цитата:
Сообщение от DavidGun Посмотреть сообщение
Для меня это будут дополнительные расходы или alarmtrade сделает это в рамках поддержки?
Врядли, никто не будет работать за бесплатно, особенно переделывая что то за когото, езжайте к своему установщику и решайте вопрос с ним. Пусть связывается с тех поддержкой и доделывает работу. НУ или подождите прошивку.
  Ответить с цитированием