Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 5
Репутация: 10 Kz_kz репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго дня. Поставили мне на
Kia sportage ql 2016 2.0 awd, at. Сигнализацию pandora 3910 + замок капота + реле беспроводное на блокировку и управление замком капота.
Обнаружены следующие баги. Установщик реагирует на них, говорит, что ничего исправить нельзя. "Ограничение системы". я прочел большую часть этой темы. Но сам не могу понять прав установщик или нет. Подскажите. Что можно сделать с нижеследующим, и если установщик не прав, подскажите куда в СПб поехать все это настроить?

1. Горят фары при автозапуске. Если оставить переключатель в режиме "авто".
2. Говорят, нельзя сделать ввод пинкода, для дополнительного уровня блокировок
3. Горит afls после установки, до установке такого не было. Отсылают к дилеру, Диллер обратно к установщику.
4. Температура двигателя и салона в приложении и у говорящей тетки не верные. Например при -24 на улице утром, говорит что -12 двигатель, который не работал уже часов 12. Говорят, типа и не должно работать.
5. Ввел данные калибровки по топливу через дтмф команды, в приложении и на сайте все равно показывает 0%
6. Капот открывается по не понятному алгоритму, при этом при дерганье рычага отскакивает на стол ко, что по моему мнению позволяет просунуть полотно пилы. Скоба э/м замку установлена за родной скобой. Немного офтоп.
7. При постановки на охрану по кнопке на двери автомобиля задержка в пару секунд. Очень долго. Хочется нажать еще раз.
8. Команда check из приложения не проходит
9. Команда smart parking - шо це таке? Не работает
10. Температура внешняя в приложении всегда 0с
11. Отправил смс на номер сигналки, ничего не отразилось в приложении и веб сервисе.
12. При наличии gps модуля не пишет треки
13. Доводку стекол, говорят, реализовать не возможно

1,2,3,4 критично

.
  Ответить с цитированием