Тема: «Pandora CLONE»
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 16
Репутация: 10 crash16 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student_212 Посмотреть сообщение
Может стоит все таки в специализированый сервис? Вам описали варианты подключения очень подробно, даже файл с рисунками выложили и вы все равно не можете понять что и как сделать. Более того если у вас машина с кнопкой то вышеописанные варианты скорее всего не будут работать. Если все таки хотите делать сами то потом в случае выхода из строя какой либо бортовой электроники винит придется только себя и тратить дополнительные деньги...

Думаю сам справлюсь. Установил уже достаточно много сигнализаций и обходчиков фортин, с clone не сталкивался. Каждый по немногу отвечает и срастить не очень получается воедино, тем более мнения разнятся.

Скиньте схемку,если не затруднит (рисовать 3 минуты знающему человеку),для субару форестер 2011 PTS, как по Вашему мнению должно быть. Цвета можно не указывать,просто название сигналов))


Способ Вадима Вл я понял (без внешнего репе). Ему за это спасибо)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вадим Вл. Посмотреть сообщение
Всё так. Пробуйте. Только на DX50 дополнительных реле не надо: чёрный к разъёму, белый в проводку от разъёма. Я же подсказку вам выкладывал вчера - вот по аналогии и делайте
Понял, внимательней посмотрел.
Вадим,а Вы сами пробовали Ваш способ на форестер 3 поколения с кнопкой? (dx50 clone).

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием