Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: г. Казань
Сообщения: 49
Репутация: 10 Котяр репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Котяр с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяр с помощью Skype™
Печаль

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
Если лампа штатного имо при запуске не загорается - запуска не будет , как подключен обход ( трудный вопрос, в разрыв или в параллель ( может ответить только установщик )), какой обход выставлен - новый ключ или старый ? ( можно посмотреть с помощью Аларм студии).
Обход вроде выставлен по новому ключу, если подскажите какие пункты смотреть - опишу. На днях хотел подключиться и заскринить все настройки на всякий случай. Бэкап я слил после установки, но его вроде не открыть ничем, чтобы в читабельном виде.
И как подключен тоже вроде - какой-то пп в настройках, завтра попробую глянуть и информацию выложу сразу, после обеда.

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
Котяр, насколько я знаю, штатный иммобилайзер KIA блокирует подачу топлива в цилиндры, так что похоже на проблему с обходом. Для начала попробуйте сбросить питание. Если не поможет, то попробуйте переобучить обход.
Несколько дней экспериментировал, закономерности никакой нет, то работает ДЗ, то нет. Сегодня, после работы решил плотно помучить ее. В общем, при зажигании моргает лампа иммобилайзера авто и двигатель стартует нормально.
При зажигании и отсутствии лампы иммо - двигатель не стартует, но пару раз стартовал и без лампочки иммо.
Похоже, Александр прав, предположительно, я думаю - что проблема с обходом и штатная система не дает запуститься.
У ребят в установочном центре был, штатную метку переобучили снова, но результата не дало, до этого - увеличивали время между зажиганием и кручением стартера. Ничего не помогает. Отправили инфо в АТ, может там что-то смогут предложить. Однако, к сожалению, проблем много, то, что указано в брошуре и про совместимость с моделями - к сожалению, полный бред.
1 раз уже пришлось заносить АКБ, т.к. система крутя стартер его высадила. Отчасти конечно сам виноват, может быть, что сделал 2 попытки старта (итого 6 кручений по 4 секунды), но, ведь ДЗ и ставится для того, чтобы такого не происходило. Посмотрим, будет ли информация от АТ.
Не демонтировать же теперь систему.
Если у кого-то будут советы - всегда рад.
Спасибо всем, кто отвечает.
Уже пару видео даже записал, как это все происходит. Сегодня даже внутри салона словил не запуск и заснял.

Цитата:
Сообщение от kpok Посмотреть сообщение
Почему кстати не реализовано отслеживание машины по gsm сигналу? Симка же есть. Или сделано так чтобы покупали дополнительно gps антенну?
Именно так, я уже сам загорелся NAV-03 или 035 покупать на 3910Pro, только в свете глюков - что-то мысли по полному демонтажу меня посещают все чаще.....

.
  Ответить с цитированием