Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 5
Репутация: 10 waslaw репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ребята добрый вечер! Извиняюсь заранее за возможно, глупые вопросы, но по поиску ничего дельного не нашел. Итак предыстория. Приобрел автомобиль с системой pandora DXL3910. Поехали к "мастеру" перепрограммировать ее на мой номер. Мастер долго пытался соединиться со своим ноутбуком, менял кабеля, неистово втыкал на кнопку VALET - но толкового не сделал.
В итоге
1) Через звонок по телефону попытались установить номер нового владельца, но почему-то система не хочет считать его основным. Телефон при заходе через интернет приложением упорно остается старый. Есть предположение, что необходимо ввести номер через +7. Как ввести символ "+" при наборе нового номера телефона через звонок? Плюс не хочет ставиться.
2. Судя по всему от втыкания "Мастера" произошел какой-то сбой в системе - теперь ключ с центральным замком и метка действуют сами по себе. То есть при отключении сигнализации через метку двери не разблокируются, и наоборот соответственно - открытие и закрытие центрального замка не влияет на работу сигналки. Ранее старый хозяин открывал авто исключительно меткой.
3. Еще один косяк. При запуске двигателя и работе его на холостом ходу все ОК. Но стоит проехать 10-15 метров и уже при попытке остановить двигатель поворотом ключа, а также его вытаскиванием из гнезда - движок продолжает работать!! Глушится только нажатием на метку сигнализации. Ранее такой проблемы тоже не было!
Вот такие вот запары, это пока что только то, что я смог обнаружить косячного, может еще что-нибудь вылезет.
Подскажите, этот умелец сбил мне настройки? Или я что-то сам неправильно делаю? Возможно ли исправить данные проблемы самостоятельно, обращаться более не хочется.
Спасибо заранее!
  Ответить с цитированием