Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
waslaw, очень похоже, что были сброшены настройки сигнализации. Теперь Вам только в какой-нибудь центр по установке сигнализаций.
поддерживаю

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Котяр Посмотреть сообщение
Может быть вы подскажите, в чем суть LINа тогда? Для чего он?
Ну, вообще это не специализированная шина для вашего иммобилайзера. Это универсальная шина для коммуникации различных устройств
вот здесь доступно есть.

Та LIN-шина в Вашем автомобиле, про которую вы говорите, служит для связи иммобилайзера и ЕСМ. Ключи пишутся и хранятся в иммобилайзере. А уже иммобилайзер распознав валидный ключ, по этой шине общается с ЕСМ, давая ему разрешение на работу. И информация, передаваемая по этой шине в Вашей машине, не зависит от конкретного используемого в данный момент ключа.
Сигнализация в режиме автозапуска вклинивается в общение иммо-ЕСМ и выдает себя за иммо, давая ЕСМу необходимую информацию.
При штатном запуске сигналка не должна вмешиваться в работу системы, а только читать передаваемую в очередной сессии информацию. Хотя это уже мои догадки. Может даже Пандора и не читает актуальную информация, может там статическое кодирование Я не владею информацией.

А у вас LIN в разрыв сделано?
__________________
Я не являюсь сотрудником АТ
ATi- мои инициалы

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием