Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 9
Репутация: 10 Roktagh репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kip-ish Посмотреть сообщение
Проблема решилась путем замены прошивки на самую свежую Pandora_LX3410_v558_150921, все работает как надо и без танцев с бубном, сегодня сам обновил, спасибо разработчикам за обновление. Я балбесам "установщикам" в сервисном центре Nissan сразу сказал что необходимо обновить прошивку так они мне сказали что v552 самая последняя, промурыжили автомобиль целый день но так и не добились четкой работы, а был я у них 19.01.2016 и на тот момент обновление уже было доступно, машина на гарантии и сигнализация была поставлена у них в салоне.
Здравствуйте! Подскажите, а где вы скачали эту прошивку? У меня сигнализация разряжает акб за 4-5 дней, хочу перепрошить, но прошивку не могу найти. И еще вопрос: в домашних условиях обновить не трудно? Перенастраивать ничего не придется? просто заливаешь и все?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Roktagh Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, а где вы скачали эту прошивку? У меня сигнализация разряжает акб за 4-5 дней, хочу перепрошить, но прошивку не могу найти. И еще вопрос: в домашних условиях обновить не трудно? Перенастраивать ничего не придется? просто заливаешь и все?
Профи, подключитесь пожалуйста к моим вопросам, очень нужно. Два аккумулятора уже убил. Установлена на Ford KugaII, titanium, 2014г.
Заранее благодарен

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием